مواصفات الهاتف
iPad Wi-Fi + 3G
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2010, January. Released 2010, March |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 242.8 x 189.7 x 13.4 mm (9.56 x 7.47 x 0.53 in) |
| الوزن | 730 g (1.61 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | LED-backlit IPS LCD, capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 9.7 inches (~63.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 768 x 1024 pixels (~132 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | iOS 4, upgradable to iOS 5.1.1 |
| المعالج | Apple A4 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz Cortex-A8 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR SGX535 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16/32/64 GB, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, compass |
| الألوان | Silver |
| البطارية | Non-removable Li-Po 6600 mAh battery (24.8 Wh) |
| معلومات أخرى | No- MP3/WAV player - MP4/H.264 player - Document viewer |
