مواصفات الهاتف
iPhone
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2007, January. Released 2007, June |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 115 x 61 x 11.6 mm (4.53 x 2.40 x 0.46 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.5 inches (~52.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 480 pixels (~165 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | iOS, upgradable to iOS 3.1.3 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 412 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR MBX |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 4/8/16 GB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | No |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11b/g |
| البلوتوث | v2.0 (headset support only) |
| GPS | No |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black |
| البطارية | |
| معلومات أخرى | - Google Maps - Audio/video player - TV-out - Organizer - Document viewer - Photo viewer - Predictive text inputNon-removable Li-Ion battery |
