مواصفات الهاتف
Lumia 650
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2016, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2016, February |
| أبعاد الهاتف | 142 x 70.9 x 6.9 mm (5.59 x 2.79 x 0.27 in) |
| الوزن | 122 g (4.30 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Nano-SIM) or Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | OLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~67.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~297 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows 10 |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 212 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 304 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 200 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.2, 28mm, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | 1/4' sensor size |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 5 MP, f/2.2, 720p video |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.1, A2DP, LE |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 2000 mAh battery |
| معلومات أخرى | - ClearBlack display- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+ player - MP4/H.265 player - OneDrive (15 GB cloud storage) - Document viewer - Video/photo editor |
