مواصفات الهاتف
Lumia 640 Dual SIM
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2015, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, April |
| أبعاد الهاتف | 141.3 x 72.2 x 8.8 mm (5.56 x 2.84 x 0.35 in) |
| الوزن | 145 g (5.11 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 5.0 inches (~67.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~294 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 8.1 with Lumia Denim |
| المعالج | Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, f/2.2, 28mm, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | 1/4' sensor size |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1 MP, 720p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Glossy cyan, Orange, White, Matte black |
| البطارية | Removable Li-Ion 2500 mAh battery |
| معلومات أخرى | - ClearBlack display- MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - OneDrive (30 GB cloud storage) - Document viewer - Photo/video editor |
