مواصفات الهاتف
230
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, December |
| أبعاد الهاتف | 124.6 x 53.4 x 10.9 mm (4.91 x 2.10 x 0.43 in) |
| الوزن | 91.8 g (3.25 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.8 inches (~36.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~143 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 240p@15fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 480p, LED flash |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v1.1 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery |
| معلومات أخرى | - SNS applications - MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC player - Organizer - Predictive text input |
