مواصفات الهاتف
215
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2015, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, May |
| أبعاد الهاتف | 116 x 50 x 12.9 mm (4.57 x 1.97 x 0.51 in) |
| الوزن | 78.4 g (2.75 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~31.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~166 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 240p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v3.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, White, Green |
| البطارية | Removable Li-Ion 1100 mAh battery |
| معلومات أخرى | - Flashlight- SNS applications - MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
