مواصفات الهاتف
N1
| تقنية الاتصال | No cellular connectivity |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2015, January |
| أبعاد الهاتف | 200.7 x 138.6 x 6.9 mm (7.90 x 5.46 x 0.27 in) |
| الوزن | 318 g (11.22 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | No |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 7.9 inches (~69.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1536 x 2048 pixels (~324 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v5.0 (Lollipop) |
| المعالج | Intel Atom Z3580 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.3 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | PowerVR G6430 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, autofocus, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 5 MP |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | v2.0, Type-C reversible connector |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, compass |
| الألوان | Natural Aluminum, Lava Gray |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 5300 mAh battery (18.5 Wh) |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/eAAC+/WMA/Flac player - Photo/video editor - Document viewer |
