مواصفات الهاتف
X2 Dual SIM
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, July |
| أبعاد الهاتف | 121.7 x 68.3 x 11.1 mm, 87.4 cc (4.79 x 2.69 x 0.44 in) |
| الوزن | 150 g (5.29 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~63.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Android OS, v4.3 (Jelly Bean) |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 200 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 302 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | 1/4' sensor size, geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA, 480p |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS, BDS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Glossy green, orange black, yellow, white, matt dark grey |
| البطارية | Removable Li-Ion 1800 mAh battery (BV-5S) |
| معلومات أخرى | - ClearBlack display - Nokia X platform 2.0 UI - OneDrive (7 GB cloud storage) - MP3/WAV/eAAC+/Flac player - MP4/H.264 player - Photo editor - Voice memo/dial |
