مواصفات الهاتف
Lumia 630
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2014, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, May |
| أبعاد الهاتف | 129.5 x 66.7 x 9.2 mm, 78.5 cc (5.10 x 2.63 x 0.36 in) |
| الوزن | 134 g (4.73 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~62.9% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 854 pixels (~221 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 8.1 |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 1.2 GHz Cortex-A7 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 128 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, |
| مميزات الكاميرا | 1/4' sensor size, geo-tagging, panorama |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE/ apt-X after WP8 Denim update |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, sensor core |
| الألوان | Bright Orange, bright green, bright yellow, white, black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1830 mAh battery (BL-5H) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - RM-977- ClearBlack display- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - OneDrive (15 GB cloud storage) - Document viewer/editor - Video/photo editor |
