مواصفات الهاتف
220
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2014, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, February |
| أبعاد الهاتف | 116.4 x 50.3 x 13.2 mm (4.58 x 1.98 x 0.52 in) |
| الوزن | 83.6 (2.93 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~30.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | 1/5' sensor size |
| تصوير الفيديو | 320p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v3.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v1.1 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Red, black, white, yellow, cyan |
| البطارية | Removable Li-Ion 1100 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | GSM 900 / 1800 - SNS applications - MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
