مواصفات الهاتف
Lumia 1320
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2014, January |
| أبعاد الهاتف | 164.2 x 85.9 x 9.8 mm, 125 cc (6.46 x 3.38 x 0.39 in) |
| الوزن | 220 g (7.76 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 6.0 inches (~70.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 720 x 1280 pixels (~245 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 8, upgradeable to v8.1 |
| المعالج | Qualcomm MSM8230AB Snapdragon 400 (3G model)/ MSM8930AB Snapdragon 400 (LTE model) |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.7 GHz Krait 300 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, f/2.4, 28mm, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | 1/4' sensor size, geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR, LE/ apt-X after WP8 Denim update |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Yellow, white, black, red |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 3400 mAh battery (BV-4BW) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1700 / 1900 / 2100 - RM-995HSDPA 900 / 2100 - RM-996LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 17(700) - RM-995- ClearBlack display- Dolby Headphone- Active noise cancellation with a dedicated mic - OneDrive (15 GB cloud storage) - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Video/photo editor |
