مواصفات الهاتف
Lumia 2520
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, December |
| أبعاد الهاتف | 267 x 168 x 8.9 mm (10.51 x 6.61 x 0.35 in) |
| الوزن | 615 g (1.36 lb) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 10.1 inches (~62.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 1080 x 1920 pixels (~218 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows RT |
| المعالج | Qualcomm MSM8974 Snapdragon 800 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Quad-core 2.2 GHz Krait 400 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 330 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32 GB, 2 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 6.7 MP, Carl Zeiss optics, autofocus |
| مميزات الكاميرا | 1/3.4' sensor size |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 2 MP, 720p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, hotspot |
| البلوتوث | v4.0 |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | USB v3.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Cyan , Red, Black, White |
| البطارية | Non-removable 8120 mAh battery |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 - RX-114, RX-114vLTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 17(700) - RX-114LTE band 4(1700/2100), 13(700) - RX-114v- ClearBlack display- Dolby Headphone- HDMI port - Active noise cancellation with dedicated mic - MP4/DivX/Xvid/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+ player - Photo viewer/editor - Document editor/viewer |
