مواصفات الهاتف
108 Dual SIM
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, September |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, October |
| أبعاد الهاتف | 110.4 x 47 x 13.5 mm, 70.1 cc (4.35 x 1.85 x 0.53 in) |
| الوزن | 70.2 g (2.47 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~19.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 4 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 320p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v3.0 |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, White, Red, Blue, Yellow |
| البطارية | Removable Li-Ion 950 mAh battery (BL-4C) |
| معلومات أخرى | - Flashlight- WAV/MP3/AAC player - MP4/H.263 player - Digital clock - Calculator - Calendar - Converter |
