مواصفات الهاتف
515
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, September |
| أبعاد الهاتف | 114 x 48 x 11 mm, 56.7 cc (4.49 x 1.89 x 0.43 in) |
| الوزن | 101.1 g (3.56 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~32.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | Face detection, panorama |
| تصوير الفيديو | 320p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v3.0/ v3.0, A2DP (single SIM only) |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | White, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | - SNS applications - MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC player - Organizer - Predictive text input |
