مواصفات الهاتف
Lumia 625
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, August |
| أبعاد الهاتف | 133.3 x 72.3 x 9.2 mm, 87.6 cc (5.25 x 2.85 x 0.36 in) |
| الوزن | 159 g (5.61 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | IPS LCD capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.7 inches (~65.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~199 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 8, upgradeable to v8.1 |
| المعالج | Qualcomm MSM8930 Snapdragon 400 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.2 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, f/2.4, 28mm, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | 1/4' sensor size, geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, LE/ apt-X after WP8 Denim update |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Orange, Bright green, Yellow, Black and white |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2000 mAh battery (BP-4GWA) |
| معلومات أخرى | - Dolby Headphone- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - OneDrive (15 GB cloud storage) - Document viewer - Video/photo editor |
