مواصفات الهاتف
208
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, July |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, July |
| أبعاد الهاتف | 114.2 x 50.9 x 12.8 mm, 65.2 cc (4.50 x 2.00 x 0.50 in) |
| الوزن | 89.6 g (3.14 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Micro-SIM) or Dual SIM (Micro-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~30.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 1.3 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 240p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v3.0/ v3.0, A2DP (single SIM only) |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Cyan , Red, Yellow, Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | - SNS integration - MP4/H.264 player - MP3/WAV/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
