مواصفات الهاتف
Lumia 925
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, June |
| أبعاد الهاتف | 129 x 70.6 x 8.5 mm, 78 cc (5.08 x 2.78 x 0.33 in) |
| الوزن | 139 g (4.90 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.5 inches (~63.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 768 x 1280 pixels (~332 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 8, upgradeable to v8.1 |
| المعالج | Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4 Plus |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.5 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 225 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB/ 32 GB (Vodafone only), 1 GB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, Carl Zeiss optics, OIS, autofocus, dual-LED flash, |
| مميزات الكاميرا | 1/3' sensor size, PureView technology, geo-tagging, touch focus |
| تصوير الفيديو | 1080p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP, 720p@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band, DLNA, hotspot |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR, LE/ apt-X after WP8 Denim update |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Black, White, Gray |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 2000 mAh battery (BL-4YW) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 900 / 1700 / 1900 / 2100 - RM-910, RM-893LTE band 2(1900), 4(1700/2100), 5(850), 17(700) - RM-893- PureMotion HD+ ClearBlack display- Dolby Headphone- Active noise cancellation with dedicated mic - OneDrive (15 GB cloud storage) - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer/editor - Video/photo editor |
