مواصفات الهاتف
Asha 210
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, May |
| أبعاد الهاتف | 111.5 x 60 x 11.8 mm, 76.3 cc (4.39 x 2.36 x 0.46 in) |
| الوزن | 97.3 g (3.42 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~26.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB, 32 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@10fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Yellow, Black, White, Cyan, Magenta |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | GSM 900 / 1800 - SIM 1 & SIM 2 - RM-924- SNS apps - MP4/H.263/WMV player - MP3/WAV/WMA/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
