مواصفات الهاتف
301
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2013, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, April |
| أبعاد الهاتف | 114 x 50 x 12.5 mm, 104.2 cc (4.49 x 1.97 x 0.49 in) |
| الوزن | 102 g (3.60 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~31.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256 MB ROM, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 320p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | Yes |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Cyan, Black, Yellow, Magenta, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1110 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - SIM 1 & SIM 2 - RM-839HSDPA 850 / 1900 - RM-841- SNS applications - MP4/H.263/WMV player - MP3/WAV/WMA/AAC player - Organizer - Predictive text input |
