مواصفات الهاتف
105
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, May |
| أبعاد الهاتف | 107 x 44.8 x 14.3 mm, 64 cc (4.21 x 1.76 x 0.56 in) |
| الوزن | 70 g (2.47 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.45 inches (~14.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 128 pixels (~125 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 8 MB, 384 kB |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | No |
| GPS | No |
| منفذ USB | Yes (charging only) |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, Cyan |
| البطارية | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-5CB) |
| معلومات أخرى | - FlashlightNo- Digital clock - Calculator - Calendar - Converter - Expense manager |
