مواصفات الهاتف
Asha 310
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2013, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, March |
| أبعاد الهاتف | 109.9 x 54 x 13 mm, 67 cc (4.33 x 2.13 x 0.51 in) |
| الوزن | 103.7 g (3.63 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM) |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.0 inches (~43.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2/4 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 20 MB, 128 MB ROM, 64 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 176x144@10fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Black, White, Golden Light |
| البطارية | Removable Li-Ion 1110 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | - SNS applications - WAV/MP3/WMA/eAAC+ player - MP4/WMV/H.264 player - Organizer - Photo viewer/editor - Predictive text input |
