مواصفات الهاتف
Lumia 620
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2013, January |
| أبعاد الهاتف | 115.4 x 61.1 x 11 mm, 76 cc (4.54 x 2.41 x 0.43 in) |
| الوزن | 127 g (4.48 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.8 inches (~58.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~246 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 8, upgradeable to v8.1 |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon S4 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | Dual-core 1.0 GHz Krait |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 305 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 64 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| البلوتوث | v4.0, A2DP, EDR, LE/ apt-X after WP8 Denim update |
| GPS | Yes, with A-GPS, GLONASS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Lime green, orange, magenta, yellow, cyan, white, black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery (BL-4J) |
| معلومات أخرى | - ClearBlack display- Dolby Headphone- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - OneDrive (15 GB cloud storage) - Document viewer - Video/photo editor |
