مواصفات الهاتف
114
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, December |
| أبعاد الهاتف | 110 x 46 x 14.8 mm, 63 cc (4.33 x 1.81 x 0.58 in) |
| الوزن | 80 g (2.82 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM) |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~20.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 MB |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 176x144@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1 |
| GPS | No |
| منفذ USB | v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, Magenta, Cyan |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | - SNS applications - MP3/WAV/WMA/AAC player - MP4/WMV/H.263 player - Photo viewer - Organizer - Voice memo |
