مواصفات الهاتف
206
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, Q4 |
| أبعاد الهاتف | 116 x 49.4 x 12.4 mm, 64 cc (4.57 x 1.94 x 0.49 in) |
| الوزن | 91 g (3.21 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Single SIM (Mini-SIM) or Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~31.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB |
| الكاميرا الخلفية | 1.3 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@10fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Cyan , Magenta, Yellow, Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1110 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | GSM 900 / 1800 - RM-873- SNS integration - MP4/H.263/WMV player - MP3/WAV/WMA/AAC player - Organizer - Predictive text input |
