مواصفات الهاتف
109
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, December |
| أبعاد الهاتف | 110 x 46 x 14.8 mm, 63 cc (4.33 x 1.81 x 0.58 in) |
| الوزن | 77 g (2.72 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~20.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB ROM, 16 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | No |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, Cyan |
| البطارية | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-5CB) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 1900 No- SNS applications - MP3/WAV/WMA/AAC player - WMV/H.263 player - Organizer - Voice memo |
