مواصفات الهاتف
Lumia 510
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, November |
| أبعاد الهاتف | 120.7 x 64.9 x 11.5 mm, 81 cc (4.75 x 2.56 x 0.45 in) |
| الوزن | 129 g (4.55 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~58.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~233 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 7.8 |
| المعالج | Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 800 MHz Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 4 GB, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, touch focus, face detection |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | White, Cyan, Black, Red, Yellow |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery (BP-3L) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 1900 - RM-898- SkyDrive (7 GB cloud storage) - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Video/photo editor |
