مواصفات الهاتف
Asha 311
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, August |
| أبعاد الهاتف | 106 x 52 x 12.9 mm, 64 cc (4.17 x 2.05 x 0.51 in) |
| الوزن | 95 g (3.35 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.0 inches (~46.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 140 MB, 256 MB ROM, 128 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@25fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity |
| الألوان | Dark Grey, Rose Red, Blue, Brown, Sand White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1110 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | - SNS integration - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/WMA/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
