مواصفات الهاتف
Asha 306
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, July |
| أبعاد الهاتف | 110.3 x 53.8 x 12.8 mm, 66 cc (4.34 x 2.12 x 0.50 in) |
| الوزن | 96 g (3.39 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.0 inches (~43.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 400 pixels (~155 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 10 MB, 64 MB ROM, 32 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 176x144@10fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Silver White, Red, Mid Blue, Dark Grey |
| البطارية | Removable Li-Ion 1110 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | - SNS integration - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/WMA/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
