مواصفات الهاتف
112
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, May |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 110.4 x 46.9 x 15.4 mm, 67 cc (4.35 x 1.85 x 0.61 in) |
| الوزن | 85.5 g (3.00 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM) |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~19.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16 MB |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 176x144 |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Dark Grey, White, Red, Cyan |
| البطارية | Removable Li-Ion 1400 mAh battery (BL-6C) |
| معلومات أخرى | - MP3/WMA/AAC player - MP4/H.264 player - Organizer - Voice memo |
