مواصفات الهاتف
103
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, April |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, Q4 |
| أبعاد الهاتف | 107.2 x 45.1 x 15.3 mm (4.22 x 1.78 x 0.60 in) |
| الوزن | 76.6 g (2.68 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | Monochrome graphic |
| أبعاد الشاشة | 1.36 inches (~11.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 96 x 68 pixels (~87 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | No |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Blue/Orange |
| البطارية | Removable Li-Ion 800 mAh battery (BL-5CB) |
| معلومات أخرى | - FlashlightNo |
