مواصفات الهاتف
800c
| تقنية الاتصال | GSM / CDMA / EVDO |
| سرعة الاتصال | EV-DO Rev.A 3.1 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, March |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 116.5 x 61.2 x 12.1 mm, 76 cc (4.59 x 2.41 x 0.48 in) |
| الوزن | 142 g (5.01 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~54.7% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| المعالج | Qualcomm MSM8655T Snapdragon S2 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.4 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 205 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, Carl Zeiss optics, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, Cyan |
| البطارية | Removable Li-Ion 1450 mAh battery (BV-5JW) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - Nokia ClearBlack display - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document editor - Video/photo editor - Voice memo/command/dial - Predictive text input |
