مواصفات الهاتف
Lumia 610
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 7.2/0.384 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, April |
| أبعاد الهاتف | 119 x 62 x 12 mm, 77.6 cc (4.69 x 2.44 x 0.47 in) |
| الوزن | 131.5 g (4.62 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 3.7 inches (~52.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~252 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| المعالج | Qualcomm MSM7227A Snapdragon S1 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 800 MHz ARM Cortex-A5 |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 200 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 256 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, autofocus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | White, Cyan, Magenta, Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery (BP-3L) |
| معلومات أخرى | - Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer - Video/photo editor |
