مواصفات الهاتف
Asha 302
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, March |
| أبعاد الهاتف | 115.2 x 58.9 x 13.5 mm, 77 cc (4.54 x 2.32 x 0.53 in) |
| الوزن | 106 g (3.74 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~26.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 100 MB, 256 MB ROM, 128 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Dark Grey, Mid Blue, Plum Red, White, Golden Light |
| البطارية | Removable Li-Ion 1320 mAh battery (BL-5J) |
| معلومات أخرى | - SNS integration - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/WMA/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
