مواصفات الهاتف
Asha 203
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2012, February |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, May |
| أبعاد الهاتف | 114.8 x 49.8 x 13.9 mm, 91.5 cc (4.52 x 1.96 x 0.55 in) |
| الوزن | 90 g (3.17 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~31.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 10 MB, 32 MB ROM, 16 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 176x144@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Dark Red, Dark Grey, Silver White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 1900 - RM-832- SNS integration - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
