مواصفات الهاتف
Lumia 900 AT&T
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA / LTE |
| سرعة الاتصال | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat3 100/50 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2012, January |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, April |
| أبعاد الهاتف | 127.8 x 68.5 x 11.5 mm, 90 cc (5.03 x 2.70 x 0.45 in) |
| الوزن | 160 g (5.64 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Micro-SIM |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.3 inches (~60.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 480 x 800 pixels (~217 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Microsoft Windows Phone 7.5 Mango |
| المعالج | Qualcomm APQ8055 Snapdragon S2 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.4 GHz Scorpion |
| معالج الرسوميات GPU | Adreno 205 |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | 16 GB, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, Carl Zeiss optics, autofocus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | 1.3 MP, VGA@30fps |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
| الألوان | Matte black, cyan, pink |
| البطارية | Non-removable Li-Ion 1830 mAh battery (BP-6EW) |
| معلومات أخرى | - Nokia ClearBlack display- Active noise cancellation with dedicated mic - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - MP4/H.264/WMV player - Document viewer/editor - Video/photo editor |
