مواصفات الهاتف
801T
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | TD-SCDMA |
| تاريخ الاعلان | 2011, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, September |
| أبعاد الهاتف | 125.2 x 65 x 12.8 mm, 83.2 cc (4.93 x 2.56 x 0.50 in) |
| الوزن | 170 g (6.00 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 4.0 inches (~54.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~184 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian Anna OS |
| المعالج | Broadcom BCM2727 |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 680 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 256 MB RAM, 1 GB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, fixed focus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery (BP-3L) |
| معلومات أخرى | TD-SCDMA- ClearBlack display- CMMB mobile TV - Active noise cancellation with a dedicated mic - TV Out with composite - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - MP4/H.264/WMV player - Voice command/dial - Document viewer - Video/photo editor - Predictive text input |
