مواصفات الهاتف
X2-02
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, December |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, January |
| أبعاد الهاتف | 113 x 50 x 15 mm, 125.5 cc (4.45 x 1.97 x 0.59 in) |
| الوزن | 71 g (2.50 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM) |
| نوع الشاشة | TFT |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~26.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 10 MB, 64 MB ROM, 32 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Bright Red, Dark Silver, Orange, Violet, Ocean Blue |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | - SNS applications - MP4/WMV/H.263 player - MP3/WAV/WMA/AAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
