مواصفات الهاتف
Asha 303
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, December |
| أبعاد الهاتف | 116.5 x 55.7 x 13.9 mm, 72 cc (4.59 x 2.19 x 0.55 in) |
| الوزن | 99 g (3.49 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~32.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 320 x 240 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 170 MB (100 MB user available), 256 MB ROM, 128 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 3.2 MP, fixed focus, |
| مميزات الكاميرا | Face detection |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Red, Graphite, Silver White, Aqua, Green, Purple |
| البطارية | Removable Li-Ion 1300 mAh battery (BP-3L) |
| معلومات أخرى | - SNS integration - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/WMA/AAC player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
