مواصفات الهاتف
C2-05
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, December |
| أبعاد الهاتف | 99.4 x 47.8 x 16.3 mm, 59.5 cc (3.91 x 1.88 x 0.64 in) |
| الوزن | 98.5 g (3.46 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.0 inches (~26.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64 MB |
| الكاميرا الخلفية | VGA |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | Yes |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Dynamic Gray, Peacock Blue, Pink |
| البطارية | Removable Li-Ion 860 mAh battery (BL-4C) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 1900 - Facebook, Twitter applications - MP4/H.263 player - MP3/eAAC+ player - Nokia Maps - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
