مواصفات الهاتف
C5-06
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, October |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2012, March |
| أبعاد الهاتف | 105.8 x 51 x 13.8 mm, 65 cc (4.17 x 2.01 x 0.54 in) |
| الوزن | 93 g (3.28 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~52.3% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~229 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.4, Series 60 rel. 5 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 40 MB, 128 MB RAM, 256 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS; Nokia Maps |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer |
| الألوان | Graphite Black, Aluminium Grey, Red, Orange, Blue, Black Illuvial, White Illuvial, White/Red, White/ |
| البطارية | Removable Li-Ion 1000 mAh battery (Bl-4U) |
| معلومات أخرى | - Handwriting recognition- MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/еAAC+/WMA player - Photo editor - Organizer - QuickOffice document viewer - Voice command/dial - Predictive text input |
