مواصفات الهاتف
101
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, October |
| أبعاد الهاتف | 110 x 45.5 x 14.9 mm, 73 cc (4.33 x 1.79 x 0.59 in) |
| الوزن | 71 g (2.50 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~20.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | No |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Phantom Black, Coral Red |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) - India market |
| معلومات أخرى | - FlashlightNo- MP3 player - Organizer - Predictive text input |
