مواصفات الهاتف
100
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, November |
| أبعاد الهاتف | 110 x 45.5 x 14.9 mm (4.33 x 1.79 x 0.59 in) |
| الوزن | 69.6 g (2.43 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~20.4% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | No |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | No |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Legion Blue, Festival Pink, Ocean Blue Phantom Black, Coral Red |
| البطارية | Removable Li-Ion 850 mAh battery (BL-5CB) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 1900 - FlashlightNo- Organizer - Predictive text input |
