مواصفات الهاتف
700
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, September |
| أبعاد الهاتف | 110 x 50.7 x 9.7 mm, 50 cc (4.33 x 2.00 x 0.38 in) |
| الوزن | 96 g (3.39 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | AMOLED capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~50.6% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~229 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian Belle OS, upgradeable to Belle FP1 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz ARM11 (1.3GHz after update) |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 2 GB, 1 GB ROM, 512 MB RAM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, fixed focus, LED flash, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p@30fps, |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v3.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS; Nokia Maps 3.06 |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Cool Grey, Silver/White, Coral Red, Peacock Blue and Purple |
| البطارية | Removable Li-Ion 1080 mAh battery (BP-5Z) |
| معلومات أخرى | - Nokia ClearBlack display - SNS integration - TV-out - MP4/H.264 player - MP3/WAV/еAAC+/WMA player - Dolby Digital Plus (via FP1 update) - Photo editor - Organizer - Voice command/dial - Predictive text input |
