مواصفات الهاتف
C3-01 Gold Edition
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 10.2/2 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, August |
| أبعاد الهاتف | 111 x 47.5 x 11 mm, 51.4 cc (4.37 x 1.87 x 0.43 in) |
| الوزن | 100 g (3.53 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.4 inches (~33.8% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~167 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 140 MB, 64 MB RAM, 128 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@30fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Gold |
| البطارية | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-5CT) |
| معلومات أخرى | - 18-carat gold plating - Ceramic-feel keymat materials - Facebook, Twitter - MP4/H.264/WMV player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
