مواصفات الهاتف
500
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA 14.4/5.76 Mbps |
| تاريخ الاعلان | 2011, August |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, September |
| أبعاد الهاتف | 111.3 x 53.8 x 14.1 mm, 73 cc (4.38 x 2.12 x 0.56 in) |
| الوزن | 93 g (3.28 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 3.2 inches (~47.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 360 x 640 pixels (~229 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian Anna OS, upgradeable to Nokia Belle OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 1.0 GHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 2 GB, 256 MB RAM, 512 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black/White with covers in Black, Azure Blue, Coral Red, Purple, Khaki, Orange, Green, Pink, Silver |
| البطارية | Removable Li-Ion 1110 mAh battery (BL-4U) |
| معلومات أخرى | - Exchangeable battery covers with multiple home screens (2 included in the retail box) - MP4/H.264 player - MP3/WAV/еAAC+/WMA player - Photo editor - Organizer - Voice command/dial - Predictive text input |
