مواصفات الهاتف
C5 5MP
| تقنية الاتصال | GSM / HSPA |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, September |
| أبعاد الهاتف | 112.3 x 46 x 12.3 mm, 56.2 cc (4.42 x 1.81 x 0.48 in) |
| الوزن | 95 g (3.35 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.2 inches (~29.0% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~182 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian OS v9.3, Series 60 rel. 3.2 |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 600 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 270 MB, 256 MB RAM, 512 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 5 MP, fixed focus, LED flash |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 480p@15fps |
| الكاميرا الامامية | VGA videocall camera |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.0, A2DP, EDR |
| GPS | Yes, with A-GPS; Ovi Maps 3.0 |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | White, Warm Grey, All Black |
| البطارية | Removable Li-Ion 1050 mAh battery (BL-5CT) |
| معلومات أخرى | HSDPA 850 / 2100 - MP4/H.264 player - MP3/WAV/eAAC+/WMA player - Document viewer (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Video/Photo editor - Organizer - Facebook, YouTube, hi5, Friendster, MySpace apps - Voice memo/dial - Predictive text input |
