مواصفات الهاتف
C2-02
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, August |
| أبعاد الهاتف | 103 x 51.4 x 17 mm (4.06 x 2.02 x 0.67 in) |
| الوزن | 115 g (4.06 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT resistive touchscreen, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.6 inches (~39.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~154 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot), 2 GB included |
| الذاكرة الداخلية | 10 MB |
| الكاميرا الخلفية | 2 MP |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | QCIF@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Chrome Black, Golden White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 1900 - Handwriting recognition- MP4/H.264 player - MP3/AAC/WAV player - SNS integration (Facebook, Twitter, Flickr) - Nokia Maps - Organizer - Voice memo - Predictive text input |
