مواصفات الهاتف
702T
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | HSPA |
| تاريخ الاعلان | 2011, June |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, Q3 |
| أبعاد الهاتف | 117.1 x 60.4 x 10 mm, 67.4 cc (4.61 x 2.38 x 0.39 in) |
| الوزن | 127 g (4.48 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT capacitive touchscreen, 16M colors |
| أبعاد الشاشة | 2.46 inches (~26.5% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 640 x 480 pixels (~325 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | Symbian Anna OS |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | 680 MHz ARM 11 |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 32 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 8 GB, 256 MB RAM, 1 GB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 8 MP, fixed focus, dual-LED flash |
| مميزات الكاميرا | Geo-tagging, face detection |
| تصوير الفيديو | 720p@25fps |
| الكاميرا الامامية | VGA |
| الشبكة اللا سلكية | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| البلوتوث | v3.0, A2DP |
| GPS | Yes, with A-GPS |
| منفذ USB | microUSB v2.0, USB Host |
| الحساسات (Sensors) | Accelerometer, proximity, compass |
| الألوان | Black, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1200 mAh battery (BL-4D) |
| معلومات أخرى | TD-SCDMA- Stainless steel panels - Active noise cancellation with dedicated mic - TV Out - MP4/H.264 player - MP3/WMA/WAV/eAAC+ player - QuickOffice document editor (Word, Excel, PowerPoint, PDF) - Organizer - Voice command/dial/commands - Predictive text input |
