مواصفات الهاتف
X1-00
| تقنية الاتصال | GSM |
| سرعة الاتصال | |
| تاريخ الاعلان | 2011, March. Released 2011, May |
| تاريخ الاطلاق | Discontinued |
| أبعاد الهاتف | 112.2 x 47.3 x 16 mm, 73.2 cc (4.42 x 1.86 x 0.63 in) |
| الوزن | 91.1 g (3.21 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 65K colors |
| أبعاد الشاشة | 1.8 inches (~19.2% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 128 x 160 pixels (~114 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | |
| الكاميرا الخلفية | |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | |
| الكاميرا الامامية | |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | No |
| GPS | No |
| منفذ USB | No |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Orange, Ocean blue, dark gray |
| البطارية | Removable Li-Ion 1320 mAh battery (BL-5J) |
| معلومات أخرى | GSM 850 / 1900 - Flashlight- Dedicated music keysNo- MP3 player - Organizer - Speaking clock - Predictive text input |
