مواصفات الهاتف
C2-01
| تقنية الاتصال | GSM / UMTS |
| سرعة الاتصال | Yes, 384 kbps |
| تاريخ الاعلان | 2010, November |
| تاريخ الاطلاق | Available. Released 2011, March |
| أبعاد الهاتف | 109.8 x 46.9 x 15.3 mm, 78.8 cc (4.32 x 1.85 x 0.60 in) |
| الوزن | 89 g (3.14 oz) |
| منفذ شريحة الاتصال | Mini-SIM |
| نوع الشاشة | TFT, 256K colors |
| أبعاد الشاشة | 2.0 inches (~24.1% screen-to-body ratio) |
| دقة الشاشة | 240 x 320 pixels (~200 ppi pixel density) |
| نظام التشغيل | |
| المعالج | |
| وحدة المعالجة المركزية CPU | |
| معالج الرسوميات GPU | |
| منفذ الذاكرة الخارجية | microSD, up to 16 GB (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 43 MB, 64 MB RAM, 128 MB ROM |
| الكاميرا الخلفية | 3.15 MP, |
| مميزات الكاميرا | |
| تصوير الفيديو | 320p@15fps |
| الكاميرا الامامية | No |
| الشبكة اللا سلكية | No |
| البلوتوث | v2.1, A2DP, EDR |
| GPS | No |
| منفذ USB | microUSB v2.0 |
| الحساسات (Sensors) | |
| الألوان | Black, Warm silver, White |
| البطارية | Removable Li-Ion 1020 mAh battery (BL-5C) |
| معلومات أخرى | UMTS 900 / 2100 / 1900- MP4/H.264 player - MP3/WAV/WMA/eAAC+ player - Organizer - Voice memo/dial/commands - Predictive text input |
